| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Kevin Harvick |
| Patrocínio (Scheme) | Budweiser / Jimmy John´s |
| Marca do Carro | Chevrolet |
| Modelo do Carro | SS |
| Ano do Modelo | 2014 |
| Ano do Lançamento | 2014 |
| Equipe | Stewart-Haas |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |

R$ 80,00
2014 – #4 Kevin Harvick – Budweiser / Jimmy John´s Test Car 1:64 – SS
Fora de estoque
SKU: CX44865TCKH
Categorias: 1:64, MINIATURAS, NASCAR
Descrição
Informação adicional
| Peso | 130,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 9 × 11 cm |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 109,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Jimmie Johnson Patrocínio (Scheme) Ally Finale Raced Version Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2021 Equipe Hendrick Acabamento Raced Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 109,99
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing Categoria: NASCAR CUP SERIES Escala: 1:64 Piloto: Kevin Harvick Patrocínio (Scheme): BuschLight #BushDirtCar Marca do Carro: Ford Modelo do Carro: Mustang Ano do Modelo: 2021 Ano do Lançamento: 2022 Equipe: Stewart-Haas Acabamento: Standard Tamanho: Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Jimmie Johnson Patrocínio (Scheme) Ally Darlington Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2021 Equipe Hendrick Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados






Avaliações
Não há avaliações ainda.