| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Kyle Busch |
| Patrocínio (Scheme) | M&M’s White Chocolate |
| Marca do Carro | Toyota |
| Modelo do Carro | Camry |
| Ano do Modelo | 2018 |
| Ano do Lançamento | 2019 |
| Equipe | Joe Gibbs |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
2018 – #18 Kyle Busch M&M’s White Chocolate 1:64 – Camry
Até 12x sem cartão com a Linha de Crédito.
Saiba mais

Compre com o Mercado Crédito sem cartão e pague por mês
1
2
3
Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

SKU: C181865WYKB
Categorias: 1:64, MINIATURAS, NASCAR
Descrição
Informação adicional
| Peso | 130,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 6 × 11 cm |
| COR | MULTICOLORIDO |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Chris Buescher Patrocínio (Scheme) Fastenal 11/9 TRIBUTE Marca do Carro Ford Modelo do Carro Mustang Ano do Modelo 2021 Ano do Lançamento 2022 Equipe Roush Fenway Racing Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing Categoria: NASCAR CUP SERIES Escala: 1:64 Piloto: Kevin Harvick Patrocínio (Scheme): Mobil 1 Fan Vote Black Marca do Carro: Ford Modelo do Carro: Mustang Ano do Modelo: 2021 Ano do Lançamento: 2022 Equipe: Stewart-Haas Acabamento: Standard Tamanho: Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 109,99
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing Categoria: NASCAR CUP SERIES Escala: 1:64 Piloto: Kevin Harvick Patrocínio (Scheme): BuschLight #BushDirtCar Marca do Carro: Ford Modelo do Carro: Mustang Ano do Modelo: 2021 Ano do Lançamento: 2022 Equipe: Stewart-Haas Acabamento: Standard Tamanho: Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados








Avaliações
Não há avaliações ainda.