| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Clint Bowyer |
| Patrocínio (Scheme) | Peak |
| Marca do Carro | Ford |
| Modelo do Carro | Mustang |
| Ano do Modelo | 2019 |
| Ano do Lançamento | 2019 |
| Equipe | Stwart Hass Racing |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
- Produto Oficial Licenciado pela NASCAR
- Action Racing Collectables
- Corpo (Bolha) em Diecast, Rodas e Chassis em Plastico
- Edição Limitada
- Produzido à Réplica do Carro Utilizado em Corridas de 2019
Até 12x sem cartão com a Linha de Crédito.
Saiba mais

Compre com o Mercado Crédito sem cartão e pague por mês
1
2
3
Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

SKU: C141965PHCBB1
Categorias: 1:64, MINIATURAS, NASCAR
Descrição
Informação adicional
| Peso | 130,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 6 cm |
| COR | MULTICOLORIDO |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 109,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Alex Bowman Patrocínio (Scheme) Chevy Goods Darlington Throwback Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2020 Equipe Hendrick Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 89,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR CUP Escala 1:64 Piloto Kevin Harvick Patrocínio (Scheme) Hunt Brohters Pizza Marca do Carro Ford Modelo do Carro Mustang Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2020 Equipe Stewart-Haas Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing Categoria: NASCAR CUP SERIES Escala: 1:64 Piloto: Kevin Harvick Patrocínio (Scheme): BuschLight Hunt4Bush Marca do Carro: Ford Modelo do Carro: Mustang Ano do Modelo: 2021 Ano do Lançamento: 2022 Equipe: Stewart-Haas Acabamento: Standard Tamanho: Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados








Avaliações
Não há avaliações ainda.