| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Ryan Blaney |
| Patrocínio (Scheme) | BODYARMOR All Star |
| Marca do Carro | Ford |
| Modelo do Carro | Mustang |
| Ano do Modelo | 2020 |
| Ano do Lançamento | 2020 |
| Equipe | Penske |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
- Produto Oficial Licenciado pela NASCAR
- Action Racing Collectables
- Corpo (Bolha) em Diecast, Rodas e Chassis em Plastico
- Edição Limitada
- Produzido à Réplica do Carro Utilizado em Corridas de 2020
Até 12x sem cartão com a Linha de Crédito.
Saiba mais

Compre com o Mercado Crédito sem cartão e pague por mês
1
2
3
Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

SKU: C122065BWRBAS1
Categorias: 1:64, MINIATURAS, NASCAR
Descrição
Informação adicional
| Peso | 130,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 6 × 11 cm |
| COR | MULTICOLORIDO |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR CUP Escala 1:64 Piloto Kevin Harvick Patrocínio (Scheme) Busch Light #ForTheFarmers Marca do Carro Ford Modelo do Carro Mustang Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2020 Equipe Stewart-Haas Acabamento Raced Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 89,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR CUP Escala 1:64 Piloto Kevin Harvick Patrocínio (Scheme) Hunt Brohters Pizza Marca do Carro Ford Modelo do Carro Mustang Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2020 Equipe Stewart-Haas Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing Categoria: NASCAR CUP SERIES Escala: 1:64 Piloto: Kevin Harvick Patrocínio (Scheme): Mobil 1 Fan Vote Black Marca do Carro: Ford Modelo do Carro: Mustang Ano do Modelo: 2021 Ano do Lançamento: 2022 Equipe: Stewart-Haas Acabamento: Standard Tamanho: Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados









Avaliações
Não há avaliações ainda.