| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Truck Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Sheldon Creed |
| Patrocínio (Scheme) | Chevy Accessories Phoenix Win |
| Marca do Carro | Chevrolet |
| Modelo do Carro | Silverado |
| Ano do Modelo | 2020 |
| Ano do Lançamento | 2021 |
| Equipe | GMS Racing |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
- Produto Oficial Licenciado pela NASCAR
- Action Racing Collectables
- Corpo (Bolha) em Diecast, Rodas e Chassis em Plastico
- Edição Limitada
- Produzido à Réplica do Carro Utilizado na corrida em que se sagrou campão da temporada de 2020 em Phoenix
Até 12x sem cartão com a Linha de Crédito.
Saiba mais

Compre com o Mercado Crédito sem cartão e pague por mês
1
2
3
Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

SKU: WX22065CHSLH
Categorias: 1:64, MINIATURAS, NASCAR
Descrição
Informação adicional
| Peso | 130,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 6 × 11 cm |
| COR | MULTICOLORIDO |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Chris Buescher Patrocínio (Scheme) Fastenal 11/9 TRIBUTE Marca do Carro Ford Modelo do Carro Mustang Ano do Modelo 2021 Ano do Lançamento 2022 Equipe Roush Fenway Racing Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
R$ 109,90O preço original era: R$ 109,90.R$ 99,99O preço atual é: R$ 99,99.NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Chase Elliott Patrocínio (Scheme) ASHOC Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2021 Ano do Lançamento 2021 Equipe Hendrick Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 109,99
NASCAR DIECAST Fabricante: Lionel Racing Categoria: NASCAR Cup Series Escala: 1:64 Piloto: Brad Keselowski Patrocínio (Scheme): Discount Tires Marca do Carro: Ford Modelo do Carro: Mustang Ano do Modelo: 2021 Ano do Lançamento: 2021 Equipe: Penske Acabamento: Standard Tamanho: Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados








Avaliações
Não há avaliações ainda.