| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | William Byron |
| Patrocínio (Scheme) | Axalta ’24 Tribute |
| Marca do Carro | Chevrolet |
| Modelo do Carro | Camaro |
| Ano do Modelo | 2020 |
| Ano do Lançamento | 2021 |
| Equipe | Hendrick |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
- Produto Oficial Licenciado pela NASCAR
- Action Racing Collectables
- Corpo (Bolha) em Diecast, Rodas e Chassis em Plastico
- Edição Limitada
- Produzido à Réplica do Carro Utilizado na corrida de Darlington em homenagem postuma a Kobe Brian em 2020
Até 12x sem cartão com a Linha de Crédito.
Saiba mais

Compre com o Mercado Crédito sem cartão e pague por mês
1
2
3
Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

SKU: C242065AHWBB
Categorias: 1:64, MINIATURAS, NASCAR
Descrição
Informação adicional
| Peso | 130,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 6 × 11 cm |
| COR | MULTICOLORIDO |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
R$ 109,90O preço original era: R$ 109,90.R$ 99,99O preço atual é: R$ 99,99.NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Chase Elliott Patrocínio (Scheme) ASHOC Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2021 Ano do Lançamento 2021 Equipe Hendrick Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 109,99
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing Categoria: NASCAR CUP SERIES Escala: 1:64 Piloto: Kevin Harvick Patrocínio (Scheme): BuschLight #BushDirtCar Marca do Carro: Ford Modelo do Carro: Mustang Ano do Modelo: 2021 Ano do Lançamento: 2022 Equipe: Stewart-Haas Acabamento: Standard Tamanho: Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing
Categoria: NASCAR Cup Series
Escala: 1:64
Piloto: Kyle Larson
Patrocínio (Scheme): Hendrickcars.com Trowback
Marca do Carro: Chevrolet
Modelo do Carro: Camaro ZL1
Ano do Modelo: 2021
Ano do Lançamento: 2021
Equipe: Hendrick
Acabamento: Standard
Tamanho: Aproximadamente 7,5cmProdutos relacionados









Avaliações
Não há avaliações ainda.