| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Jimmie Johnson |
| Patrocínio (Scheme) | Ally Finale |
| Marca do Carro | Chevrolet |
| Modelo do Carro | Camaro |
| Ano do Modelo | 2020 |
| Ano do Lançamento | 2021 |
| Equipe | Hendrick |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
R$ 109,90
- Produto Oficial Licenciado pela NASCAR
- Action Racing Collectables
- Corpo (Bolha) em Diecast, Rodas e Chassis em Plastico
- Edição Limitada
- Produzido à Réplica do Carro utilizado em sua última corrida pela NASCAR em 2020
Até 12x sem cartão com a Linha de Crédito.
Saiba mais

Compre com o Mercado Crédito sem cartão e pague por mês
1
2
3
Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

SKU: C482065AXJJ
Categorias: 1:64, MINIATURAS, NASCAR
Descrição
Informação adicional
| Peso | 130,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 6 × 11 cm |
| COR | MULTICOLORIDO |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 109,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Alex Bowman Patrocínio (Scheme) Chevy Goods Darlington Throwback Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2020 Equipe Hendrick Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 109,99
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Jimmie Johnson Patrocínio (Scheme) Ally Texas Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2021 Equipe Hendrick Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 89,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR CUP Escala 1:64 Piloto Kevin Harvick Patrocínio (Scheme) Hunt Brohters Pizza Marca do Carro Ford Modelo do Carro Mustang Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2020 Equipe Stewart-Haas Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados









Avaliações
Não há avaliações ainda.