| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Chase Elliott |
| Patrocínio (Scheme) | Kelley Blue Book Charlotte 5/28 Race Win |
| Marca do Carro | Chevrolet |
| Modelo do Carro | Camaro |
| Ano do Modelo | 2020 |
| Ano do Lançamento | 2021 |
| Equipe | Hendrick |
| Acabamento | Raced Win |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
- Produto Oficial Licenciado pela NASCAR
- Action Racing Collectables
- Corpo (Bolha) em Diecast, Rodas e Chassis em Plastico
- Edição Limitada
- Produzido à Réplica do Carro Utilizado na corrida de Charlotte em 28/05/2020 onde se sagrou vencedor
Até 12x sem cartão com a Linha de Crédito.
Saiba mais

Compre com o Mercado Crédito sem cartão e pague por mês
1
2
3
Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

SKU: WX92065KECLMM
Categorias: 1:64, MINIATURAS, NASCAR
Descrição
Informação adicional
| Peso | 130,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 6 × 11 cm |
| COR | MULTICOLORIDO |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 179,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Kyle Busch Patrocínio (Scheme) M&M’s Chocolate Minis Marca do Carro Toyota Modelo do Carro Camry Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2021 Equipe Joe Gibbs Racing Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 109,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Kyle Busch Patrocínio (Scheme) Ehtel M Chocolates Marca do Carro Toyota Modelo do Carro Camry Ano do Modelo 2021 Ano do Lançamento 2021 Equipe Joe Gibbs Racing Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 89,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR CUP Escala 1:64 Piloto Kevin Harvick Patrocínio (Scheme) Hunt Brohters Pizza Marca do Carro Ford Modelo do Carro Mustang Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2020 Equipe Stewart-Haas Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados








Avaliações
Não há avaliações ainda.