| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Chase Elliott |
| Patrocínio (Scheme) | NAPA Phoenix Win |
| Marca do Carro | Chevrolet |
| Modelo do Carro | Camaro |
| Ano do Modelo | 2020 |
| Ano do Lançamento | 2021 |
| Equipe | Hendrick |
| Acabamento | Raced |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
- Produto Oficial Licenciado pela NASCAR
- Action Racing Collectables
- Corpo (Bolha) em Diecast, Rodas e Chassis em Plastico
- Edição Limitada
- Produzido à Réplica do Carro utilizado na Corrida em que foi campeão em 2020
Até 12x sem cartão com a Linha de Crédito.
Saiba mais

Compre com o Mercado Crédito sem cartão e pague por mês
1
2
3
Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

SKU: WX92065NACLH1
Categorias: 1:64, MINIATURAS, NASCAR
Descrição
Informação adicional
| Peso | 130,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 6 cm |
| COR | MULTICOLORIDO |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 179,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Kyle Busch Patrocínio (Scheme) M&M’s Chocolate Minis Marca do Carro Toyota Modelo do Carro Camry Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2021 Equipe Joe Gibbs Racing Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 109,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Kyle Busch Patrocínio (Scheme) Ehtel M Chocolates Marca do Carro Toyota Modelo do Carro Camry Ano do Modelo 2021 Ano do Lançamento 2021 Equipe Joe Gibbs Racing Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Kurt Busch Patrocínio (Scheme) Advent Health Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2021 Ano do Lançamento 2022 Equipe Chip Ganassi Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados








Avaliações
Não há avaliações ainda.