| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Truck Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Chase Briscoe |
| Patrocínio (Scheme) | Tex-A-Con Cut Stone |
| Marca | Ford |
| Modelo do Carro | F-150 |
| Ano do Modelo | 2021 |
| Ano do Lançamento | 2022 |
| Equipe | Raper Racing |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
- Produto Oficial Licenciado pela NASCAR
- Action Racing Collectables
- Corpo (Bolha) em Diecast, Rodas e Chassis em Plastico
- Edição Limitada
- Produzido à Réplica do Carro Utilizado em Corridas de 2021

Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

Descrição
Informação adicional
| Peso | 130,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 6 × 11 cm |
| COR | MULTICOLORIDO |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 109,99
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing
Categoria: NASCAR Cup Series
Escala: 1:64
Piloto: Kyle Larson
Patrocínio (Scheme): MetroTech Automotive
Marca do Carro: Chevrolet
Modelo do Carro: Camaro ZL1
Ano do Modelo: 2021
Ano do Lançamento: 2022
Equipe: Hendrick
Acabamento: Standard
Tamanho: Aproximadamente 7,5cmProdutos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Jimmie Johnson Patrocínio (Scheme) Ally Darlington Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2021 Equipe Hendrick Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing
Categoria: NASCAR Cup Series
Escala: 1:64
Piloto: Kyle Larson
Patrocínio (Scheme): Hendrickcars.com Trowback
Marca do Carro: Chevrolet
Modelo do Carro: Camaro ZL1
Ano do Modelo: 2021
Ano do Lançamento: 2021
Equipe: Hendrick
Acabamento: Standard
Tamanho: Aproximadamente 7,5cmProdutos relacionados








Avaliações
Não há avaliações ainda.