| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Darrell “Bubba” Wallace Jr |
| Patrocínio (Scheme) | Dr. Pepper Fan Vote |
| Marca do Carro | Toyota |
| Modelo do Carro | Camry |
| Ano do Modelo | 2021 |
| Ano do Lançamento | 2022 |
| Equipe | 23XI Racing |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
- Produto Oficial Licenciado pela NASCAR
- Action Racing Collectables
- Corpo (Bolha) em Diecast, Rodas e Chassis em Plastico
- Edição Limitada
- Produzido à Réplica do Carro Utilizado em Corridas de 2021
Até 12x sem cartão com a Linha de Crédito.
Saiba mais

Compre com o Mercado Crédito sem cartão e pague por mês
1
2
3
Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

SKU: C232165DPFDX1
Categorias: 1:64, MINIATURAS, NASCAR
Descrição
Informação adicional
| Peso | 130,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 6 × 11 cm |
| COR | MULTICOLORIDO |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 179,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Kyle Busch Patrocínio (Scheme) Snickers Peanut Brownie Marca do Carro Toyota Modelo do Carro Camry Ano do Modelo 2021 Ano do Lançamento 2021 Equipe Joe Gibbs Racing Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR CUP Escala 1:64 Piloto Kevin Harvick Patrocínio (Scheme) Busch Light #ForTheFarmers Marca do Carro Ford Modelo do Carro Mustang Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2020 Equipe Stewart-Haas Acabamento Raced Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 179,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Kyle Busch Patrocínio (Scheme) M&M’s Chocolate Minis Marca do Carro Toyota Modelo do Carro Camry Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2021 Equipe Joe Gibbs Racing Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados










Avaliações
Não há avaliações ainda.