| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Denny Hamlin |
| Patrocínio (Scheme) | Sport Clips Darlington Win Yahoo, Progressive Win e Fedex Express |
| Marca do Carro | Toyota |
| Modelo do Carro | Camry |
| Ano do Modelo | 2025 |
| Ano do Lançamento | 2025 |
| Equipe | Joe Gibbs Racing |
| Acabamento | Raced |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
R$ 539,40
- Produto Oficial Licenciado pela NASCAR
- Action Racing Collectables
- Corpo (Bolha) em Diecast, Rodas e Chassis em Plastico
- Edição Limitada
- Produzido à Réplica do carro utilizado nas corridas de 2025.
Fora de estoque
SKU: 886154247566
Categorias: 1:64, MINIATURAS, NASCAR
Descrição
Informação adicional
| Peso | 550,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 6 × 11 cm |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 179,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Kyle Busch Patrocínio (Scheme) M&M’s Chocolate Minis Marca do Carro Toyota Modelo do Carro Camry Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2021 Equipe Joe Gibbs Racing Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 109,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Alex Bowman Patrocínio (Scheme) Chevy Goods Darlington Throwback Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2020 Equipe Hendrick Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 109,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Xfinity Series Escala 1:64 Piloto Miguel Paludo Patrocínio (Scheme) Brandt
Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2021 Ano do Lançamento 2022 Equipe JR Motorsports Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados







Avaliações
Não há avaliações ainda.