| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR TRUCK |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Terry Labonte |
| Patrocínio (Scheme) | 1995 Dupont Richmond Win |
| Marca do Carro | Chevrolet |
| Modelo do Carro | Silverado |
| Ano do Modelo | 1995 |
| Ano do Lançamento | 2025 |
| Equipe | Hendrick Motorsports |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
R$ 189,90
- Produto Oficial Licenciado pela NASCAR
- Action Racing Collectables
- Corpo em Diecast,
- Rodas e Chassis em Plastico
- Edição Limitada
- Produzido à Réplica do Carro Utilizado na corrida que venceu em Richmond 1995.
Até 12x sem cartão com a Linha de Crédito.
Saiba mais

Compre com o Mercado Crédito sem cartão e pague por mês
1
2
3
Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

SKU: WX52565DUPTLK
Categorias: 1:64, MINIATURAS, NASCAR
Descrição
Informação adicional
| Peso | 130,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 6 cm |
| COR | MULTICOLORIDO |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR CUP Escala 1:64 Piloto Kevin Harvick Patrocínio (Scheme) Busch Light #ForTheFarmers Marca do Carro Ford Modelo do Carro Mustang Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2020 Equipe Stewart-Haas Acabamento Raced Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 109,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Xfinity Series Escala 1:64 Piloto Miguel Paludo Patrocínio (Scheme) Brandt
Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2021 Ano do Lançamento 2022 Equipe JR Motorsports Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 179,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Kyle Busch Patrocínio (Scheme) M&M’s Chocolate Minis Marca do Carro Toyota Modelo do Carro Camry Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2021 Equipe Joe Gibbs Racing Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados










Avaliações
Não há avaliações ainda.