| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Kasey Kahne |
| Patrocínio (Scheme) | Great Clips / Justice League |
| Marca do Carro | Chevrolet |
| Modelo do Carro | SS |
| Ano do Modelo | 2017 |
| Ano do Lançamento | 2017 |
| Equipe | Hendrick |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
2017 – #5 Kasey Kahne – Great Clips / Justice League 1:64 – SS
Até 12x sem cartão com a Linha de Crédito.
Saiba mais

Compre com o Mercado Crédito sem cartão e pague por mês
1
2
3
Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

SKU: CX51765JLKK
Categorias: 1:64, MINIATURAS, NASCAR
Descrição
Informação adicional
| Peso | 150,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 6 × 11 cm |
| COR | MULTICOLORIDO |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 109,99
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing
Categoria: NASCAR Cup Series
Escala: 1:64
Piloto: Kyle Larson
Patrocínio (Scheme): MetroTech Automotive
Marca do Carro: Chevrolet
Modelo do Carro: Camaro ZL1
Ano do Modelo: 2021
Ano do Lançamento: 2022
Equipe: Hendrick
Acabamento: Standard
Tamanho: Aproximadamente 7,5cmProdutos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR CUP Escala 1:64 Piloto Kevin Harvick Patrocínio (Scheme) Busch Light #ForTheFarmers Marca do Carro Ford Modelo do Carro Mustang Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2020 Equipe Stewart-Haas Acabamento Raced Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 109,99
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing Categoria: NASCAR CUP SERIES Escala: 1:64 Piloto: Kevin Harvick Patrocínio (Scheme): BuschLight #BushDirtCar Marca do Carro: Ford Modelo do Carro: Mustang Ano do Modelo: 2021 Ano do Lançamento: 2022 Equipe: Stewart-Haas Acabamento: Standard Tamanho: Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados








Avaliações
Não há avaliações ainda.