| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Kyle Busch |
| Patrocínio (Scheme) | Interstate Batteries |
| Marca do Carro | Toyota |
| Modelo do Carro | Camry |
| Ano do Modelo | 2021 |
| Ano do Lançamento | 2021 |
| Equipe | Joe Gibbs Racing |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Kyle Busch |
| Patrocínio (Scheme) | Interstate Batteries |
| Marca do Carro | Toyota |
| Modelo do Carro | Camry |
| Ano do Modelo | 2021 |
| Ano do Lançamento | 2021 |
| Equipe | Joe Gibbs Racing |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
Até 12x sem cartão com a Linha de Crédito.
Saiba mais

Compre com o Mercado Crédito sem cartão e pague por mês
1
2
3
Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

Descrição
Informação adicional
| Peso | 130,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 6 cm |
| COR | VERDE |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Jimmie Johnson Patrocínio (Scheme) Ally Darlington Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2021 Equipe Hendrick Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 109,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Jimmie Johnson Patrocínio (Scheme) Ally Finale Raced Version Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2021 Equipe Hendrick Acabamento Raced Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 109,99
NASCAR DIECAST Fabricante: Lionel Racing Categoria: NASCAR Cup Series Escala: 1:64 Piloto: Brad Keselowski Patrocínio (Scheme): Discount Tires Marca do Carro: Ford Modelo do Carro: Mustang Ano do Modelo: 2021 Ano do Lançamento: 2021 Equipe: Penske Acabamento: Standard Tamanho: Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados








Avaliações
Não há avaliações ainda.