| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Clint Bowyer |
| Patrocínio (Scheme) | DEKALB |
| Marca do Carro | Ford |
| Modelo do Carro | Mustang |
| Ano do Modelo | 2019 |
| Ano do Lançamento | 2019 |
| Equipe | Stewart-Haas |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
- Produto Oficial Licenciado pela NASCAR
- Action Racing Collectables
- Corpo (Bolha) em Diecast, Rodas e Chassis em Plástico
- Edição Limitada
- Produzido à Réplica do Carro Utilizado em Corridas de 2019
Até 12x sem cartão com a Linha de Crédito.
Saiba mais

Compre com o Mercado Crédito sem cartão e pague por mês
1
2
3
Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

SKU: C141965K3CB1
Categoria: NASCAR
Descrição
Informação adicional
| Peso | 130,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 6 × 11 cm |
| COR | MULICOLORIDO |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 109,99
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing
Categoria: NASCAR Cup Series
Escala: 1:64
Piloto: Kyle Larson
Patrocínio (Scheme): MetroTech Automotive
Marca do Carro: Chevrolet
Modelo do Carro: Camaro ZL1
Ano do Modelo: 2021
Ano do Lançamento: 2022
Equipe: Hendrick
Acabamento: Standard
Tamanho: Aproximadamente 7,5cmProdutos relacionados
- R$ 109,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Alex Bowman Patrocínio (Scheme) Ally Fan Vote Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2021 Ano do Lançamento 2022 Equipe Hendrick Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 109,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Alex Bowman Patrocínio (Scheme) Chevy Goods Darlington Throwback Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2020 Equipe Hendrick Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados









Avaliações
Não há avaliações ainda.