| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Clint Bowyer |
| Patrocínio (Scheme) | Busch Light #ForTheFarmers |
| Marca do Carro | Ford |
| Modelo do Carro | Mustang |
| Ano do Modelo | 2020 |
| Ano do Lançamento | 2020 |
| Equipe | Stewart-Haas |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing
Categoria: NASCAR Cup Series
Escala: 1:64
Piloto: Clint Bowyer
Patrocínio (Scheme): Busch Light #ForTheFarmers
Marca do Carro: Ford
Modelo do Carro: Mustang
Ano do Modelo: 2020
Ano do Lançamento: 2021
Equipe: Stewart-Haas
Acabamento: Standard
Tamanho: Aproximadamente 7,5cm

Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

Descrição
Informação adicional
| Peso | 130,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 6 × 11 cm |
| COR | MULTICOLORIDO |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 109,99
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing Categoria: NASCAR CUP SERIES Escala: 1:64 Piloto: Kevin Harvick Patrocínio (Scheme): BuschLight #BushDirtCar Marca do Carro: Ford Modelo do Carro: Mustang Ano do Modelo: 2021 Ano do Lançamento: 2022 Equipe: Stewart-Haas Acabamento: Standard Tamanho: Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 109,99
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing
Categoria: NASCAR Cup Series
Escala: 1:64
Piloto: Kyle Larson
Patrocínio (Scheme): MetroTech Automotive
Marca do Carro: Chevrolet
Modelo do Carro: Camaro ZL1
Ano do Modelo: 2021
Ano do Lançamento: 2022
Equipe: Hendrick
Acabamento: Standard
Tamanho: Aproximadamente 7,5cmProdutos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Chris Buescher Patrocínio (Scheme) Fastenal 11/9 TRIBUTE Marca do Carro Ford Modelo do Carro Mustang Ano do Modelo 2021 Ano do Lançamento 2022 Equipe Roush Fenway Racing Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados









Avaliações
Não há avaliações ainda.