| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Kyle Busch |
| Patrocínio (Scheme) | Interstate Batteries Auto Club Raced Win |
| Marca do Carro | Toyota |
| Modelo do Carro | Camry |
| Ano do Modelo | 2019 |
| Ano do Lançamento | 2019 |
| Equipe | Joe Gibbs |
| Acabamento | Raced |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
NASCAR DIECAST
Fabricante Lionel Racing
Categoria: NASCAR Cup Series
Escala: 1:64
Piloto: Kyle Busch
Patrocínio (Scheme): Interstate Batteries Auto Club Raced Win
Marca do Carro: Toyota
Modelo do Carro: Camry
Ano do Modelo: 2019
Ano do Lançamento: 2019
Equipe: Joe Gibbs
Acabamento: Raced
Tamanho : Aproximadamente 7,5cm
Miniatura em comemoração a sua vitoria de numero 200 da carreira
Até 12x sem cartão com a Linha de Crédito.
Saiba mais

Compre com o Mercado Crédito sem cartão e pague por mês
1
2
3
Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

SKU: W181965IBKBBB
Categorias: 1:64, MINIATURAS, NASCAR
Descrição
Informação adicional
| Peso | 150,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 6 × 11 cm |
| COR | MULTICOLORIDO |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 109,99
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing Categoria: NASCAR CUP SERIES Escala: 1:64 Piloto: Kevin Harvick Patrocínio (Scheme): BuschLight #BushDirtCar Marca do Carro: Ford Modelo do Carro: Mustang Ano do Modelo: 2021 Ano do Lançamento: 2022 Equipe: Stewart-Haas Acabamento: Standard Tamanho: Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
R$ 109,90O preço original era: R$ 109,90.R$ 99,99O preço atual é: R$ 99,99.NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Chase Elliott Patrocínio (Scheme) ASHOC Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2021 Ano do Lançamento 2021 Equipe Hendrick Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing Categoria: NASCAR CUP SERIES Escala: 1:64 Piloto: Kevin Harvick Patrocínio (Scheme): BuschLight Hunt4Bush Marca do Carro: Ford Modelo do Carro: Mustang Ano do Modelo: 2021 Ano do Lançamento: 2022 Equipe: Stewart-Haas Acabamento: Standard Tamanho: Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados











Avaliações
Não há avaliações ainda.