| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Chase Elliott |
| Patrocínio (Scheme) | NAPA Brakes |
| Marca do Carro | Chevrolet |
| Modelo do Carro | Camaro ZL1 |
| Ano do Modelo | 2019 |
| Ano do Lançamento | 2019 |
| Equipe | Hendrick |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing
Categoria: NASCAR Cup Series
Escala: 1:64
Piloto: Chase Elliott
Patrocínio (Scheme): NAPA Brakes
Marca do Carro: Chevrolet
Modelo do Carro: Camaro ZL1
Ano do Modelo: 2019
Ano do Lançamento: 2019
Equipe: Hendrick
Acabamento: Standard
Tamanho: Aproximadamente 7,5cm
Até 12x sem cartão com a Linha de Crédito.
Saiba mais

Compre com o Mercado Crédito sem cartão e pague por mês
1
2
3
Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

SKU: CX91965NKCLL
Categorias: 1:64, MINIATURAS, NASCAR
Descrição
Informação adicional
| Peso | 130,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 6 × 11 cm |
| COR | MULTICOLORIDO |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 109,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Kyle Busch Patrocínio (Scheme) Ehtel M Chocolates Marca do Carro Toyota Modelo do Carro Camry Ano do Modelo 2021 Ano do Lançamento 2021 Equipe Joe Gibbs Racing Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto William Byron Patrocínio (Scheme) Axalta Color Of The Year Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2021 Ano do Lançamento 2021 Equipe Hendrick Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 179,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Kyle Busch Patrocínio (Scheme) Snickers Peanut Brownie Marca do Carro Toyota Modelo do Carro Camry Ano do Modelo 2021 Ano do Lançamento 2021 Equipe Joe Gibbs Racing Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados








Avaliações
Não há avaliações ainda.