| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Kyle Busch |
| Patrocínio (Scheme) | M&M’s |
| Marca do Carro | Toyota |
| Modelo do Carro | Camry |
| Ano do Modelo | 2021 |
| Ano do Lançamento | 2021 |
| Equipe | Joe Gibbs Racing |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Cup Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Kyle Busch |
| Patrocínio (Scheme) | M&M’s |
| Marca do Carro | Toyota |
| Modelo do Carro | Camry |
| Ano do Modelo | 2021 |
| Ano do Lançamento | 2021 |
| Equipe | Joe Gibbs Racing |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
Até 12x sem cartão com a Linha de Crédito.
Saiba mais

Compre com o Mercado Crédito sem cartão e pague por mês
1
2
3
Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

Descrição
Informação adicional
| Peso | 130,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 6 × 11 cm |
| COR | MULTICOLORIDO |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 109,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Alex Bowman Patrocínio (Scheme) Chevy Goods Darlington Throwback Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2020 Equipe Hendrick Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST
Fabricante: Lionel Racing Categoria: NASCAR CUP SERIES Escala: 1:64 Piloto: Kevin Harvick Patrocínio (Scheme): Mobil 1 Fan Vote Black Marca do Carro: Ford Modelo do Carro: Mustang Ano do Modelo: 2021 Ano do Lançamento: 2022 Equipe: Stewart-Haas Acabamento: Standard Tamanho: Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 109,99
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Jimmie Johnson Patrocínio (Scheme) Ally Texas Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2021 Equipe Hendrick Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados









Avaliações
Não há avaliações ainda.