| NASCAR DIECAST | |
| Fabricante | Lionel Racing |
| Categoria | NASCAR Truck Series |
| Escala | 1:64 |
| Piloto | Ben Rhodes |
| Patrocínio (Scheme) | Bombardier Learjet 75 Champion |
| Marca do Carro | Toyotoa |
| Modelo do Carro | Tundra |
| Ano do Modelo | 2021 |
| Ano do Lançamento | 2022 |
| Equipe | ThorSport Racing |
| Acabamento | Standard |
| Tamanho | Aproximadamente 7,5cm |
- Produto Oficial Licenciado pela NASCAR
- Action Racing Collectables
- Corpo (Bolha) em Diecast, Rodas e Chassis em Plastico
- Edição Limitada
- Produzido à Réplica da Truck Utilizada em Corridas de 2021
- Truck campeã de 2021
Até 12x sem cartão com a Linha de Crédito.
Saiba mais

Compre com o Mercado Crédito sem cartão e pague por mês
1
2
3
Crédito sujeito a aprovação.
Dúvidas? Confira nossa página de Ajuda.
Simulação de frete

SKU: T992165BOMBRCHA1
Categorias: 1:64, MINIATURAS, NASCAR
Descrição
Informação adicional
| Peso | 130,000 g |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 6 × 11 cm |
| COR | MULTICOLORIDO |
Avaliações (0)
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Produtos relacionados
- R$ 99,00
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Jimmie Johnson Patrocínio (Scheme) Ally / Blue Cross Blue Shield Marca do Carro Chevrolet Modelo do Carro Camaro Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2021 Equipe Hendrick Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 109,99
NASCAR DIECAST Fabricante: Lionel Racing Categoria: NASCAR Cup Series Escala: 1:64 Piloto: Brad Keselowski Patrocínio (Scheme): Discount Tires Marca do Carro: Ford Modelo do Carro: Mustang Ano do Modelo: 2021 Ano do Lançamento: 2021 Equipe: Penske Acabamento: Standard Tamanho: Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados
- R$ 179,90
NASCAR DIECAST Fabricante Lionel Racing Categoria NASCAR Cup Series Escala 1:64 Piloto Kyle Busch Patrocínio (Scheme) M&M’s Chocolate Minis Marca do Carro Toyota Modelo do Carro Camry Ano do Modelo 2020 Ano do Lançamento 2021 Equipe Joe Gibbs Racing Acabamento Standard Tamanho Aproximadamente 7,5cm Produtos relacionados








Avaliações
Não há avaliações ainda.